Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Звездный день шумерской цивилизации (избранное)

Звездный день шумерской цивилизации (избранное)

Звездный день шумерской цивилизации (избранное)

08 мая '18




Звездный день шумерской цивилизации (избранное)

Никто не может сосчитать, сколько раз украинские власти сказали «последнее прощай» Российской Империи, но бесстрастный «Гугл» выдал неумолимую статистику - судя по количеству запросов «инаугурация Путина», вся страна приникла к телевизорам, чтобы посмотреть инаугурацию «президента-оккупанта»


«Со страхом это видят наши юбераллесы, лохматя свой обезжиренный рейтинг. Кстати, именно их бесчеловечная, туполобая и алчная политика во многом сделала победу Путина настолько убедительной. Гордитесь, жёваные тортики. Поучаствовали. Если что, скажите в тылу пугалами партизанили», - комментирует этот факт бывший министр юстиции Елена Лукаш.


Рядовые пользователи тоже не оставили событие без внимания:


Елена Скидан: «Странно - почему у Путина никто в обморок не упал?»


Виктор Орудин: «Есть на кого смотреть и с чем сравнивать»


Тарас Кухар: «Украинцы собачатся между собой, рассматривая узоры Московского Кремля и его залов…»


Инна Маслова: «Когда-нибудь больше повезёт тем, кто балаклавы не снимал. Остальным, засветившим рожи, кокошники не помогут…»


Roman Yakupov: «Теперь, главное, держать в шкафу наготове кокошник с триколором! На всякий случай))»


Сегодняшний день реально довел шумерскую цивилизацию до нервного срыва, многие комментарии даже невозможно опубликовать - макро и микро-блогеры изгаляются перед подписчиками, используя нецензурную лексику всех времен и народов.


Самым выдающимся проще - у них и аудитория побольше и возможности пошире:




Тут возникает вопрос - услышат ли его те, кого он называет «российскими провокаторами»...


Но вернемся к главному событию сегодняшнего дня - инаугурацию Путина назвали «приговором для россиян на следующие 6 лет».


Героем иронических комментариев неожиданно стал даже флаг России, «недоподнявшийся» по мнению блогеров над Кремлем во время церемонии.


Утверждают, что судья Конституционного суда, приводивший Путина к присяге, якобы оговорился и прозвучала фраза «преступление в должность»...


Особое внимание уделили Стивену Сигалу, прибывшему на торжество - хотя почему бы актеру, имеющему российское гражданство не быть в числе приглашенных?


Звездный день шумерской цивилизации (избранное)


Очередная инаугурация Владимира Путина в должность президента России практически не оставляет шансов для мирной передачи власти в будущем, безаппеляционно заявил в эфире ObozTV блогер, экс-доброволец «Айдара» Евгений Дикий.


«У него три варианта: пожизненный срок на троне, пожизненный срок в тюрьме, или не дожить до конца. Он уже не может мирным путем отдать власть, поскольку после этого сядет навсегда. Поэтому он будет удерживать власть до тех пор, пока будет жить, или в какой-то момент его ликвидируют. И тут уже не важно, уничтожит ли его революция, или внутренний олигархический заговор а-ля табакеркой по голове, как не единожды было с российскими императорами», - утверждает Дикий.


Для инаугурации Владимира Путина был выбран крайне неблагоприятный день, заявил в комментарии украинскому изданию «Главред» астролог Влад Росс.


«Прежде всего, следует отметить, что в 12:04 закончилась церемония инаугурации Путина, и он закончил читать речь. В это время как раз восходил 27-ой градус Льва. А в астрологии последние градусы Льва говорят о завершении царствования или властвования. Это можно понимать однозначно: начавшийся сегодня новый президентский срок Путина - точно последний срок для него. Это однозначно и бесповоротно», - отметил Росс.


«Луна при этом находилась в 9-ом градусе Водолея, символ которого - скала, расщепленная молнией. Вообще, это один из символов разрушения монолитности вертикали власти. Учитывая все эти моменты, можно говорить о том, что худшее время для инаугурации лидера государства просто не подберешь», - резюмировал украинский астролог.


А завершить эти потоки сознания хочется словами протоиерея Андрея Ткачева:


«У них клейма негде ставить, слушайте. Если вдруг сложится так внезапно, как Союз рухнул - шлеп, и поехало все под откос, так они же скажут, знаете что? Они же будут в очереди стоять в ФСБ или в посольство российское в Киеве...»







Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.