Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Новый формат войны: Киев урезает въезд в Донбасс

Новый формат войны: Киев урезает въезд в Донбасс

Новый формат войны: Киев урезает въезд в Донбасс

01 мая '18




Новый формат войны: Киев урезает въезд в Донбасс

Как только обновленный формат войны Украины против Донбасса наберет силу, киевские оккупанты намерены до минимума ограничить пересечение с республиками шахтерского края: непосредственно на территорию ЛДНР и в зону боевых действий.

 

Такое заявление в эфире канала «112 Украина» сделал «военный «губернатор» оккупационной администрации бывшей Донецкой область Павел Жебривский.

 

Теперь уже вряд ли кто-то в качестве туриста или простого посетителя. «Но если у кого-то есть основания там побывать, то понятно, что этот человек сможет там побывать», — заверил Жебривский. Разрешения и согласования будет касаться СМИ, их представители будут работать на местах лишь с аккредитацией и разрешениями от киевских держиморд. Тоже самое с волонтерами, которых будут отсеивать спецы от Киева.

 

С понедельника, 30 апреля, украинские оккупанты переименовали свою попытку сломить непокорный Донбасс в «операцию объединенных сил» (ООС). Это попытка «легализации» нападок Киева на республики, предусмотренная так называемым «законом о реинтеграции». Еще толком и формат не сменили, а Донбассу уже готовы ставить новые вилы так называемые «освободители».

 

ПОДЕЛИТЬСЯ






Источник



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.