Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Компания NZXT, известная своими

Компания NZXT, известная своими

Компания NZXT, известная своими

14 января '18




Компания NZXT, известная своими корпусами и системами охлаждения, решила выйти на рынок материнских плат, представив платформу N7 Z370. Этому анонсу многие обозреватели были удивлены, ведь невозможно сравнить сложность компоновки и конструкцию материнской платы и кулера. Как бы то ни было, дело сделано, и новое предложение на рынке, нацеленное на модеров, доступно к покупке. Плата N7 оснащена цельным металлическим кожухом, подобно платам Asus Sabertooth.
Компания NZXT, известная своими

Как нетрудно догадаться, NZXT сфокусировалась на сообществе модеров, позволяя вносить в плату массу изменений. К примеру, её цветовое оформление можно легко сменить, заменив крышки радиаторов и даже весь кожух полностью. Радиаторы доступны в синем, красном и пурпурном цвете, в то время как кожухи предусмотрены белыми и чёрными. Эти дополнительные накладки продаются по 15 долларов. И конечно, какая же плата для модеров будет лишена подсветки? Решение от NZXT оснащено световой системой Hue+
Компания NZXT, известная своими

Что касается спецификаций, то здесь всё стандартно. Можно отметить наличие двух коннекторов M.2, поддержку SLI и CrossFire, памяти частотой до 3866 МГц, звука формулой 7.1 и 15-фазного питания. В продажу плата NZXT N7 Z370 уже поступила по цене 300 долларов США.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.