Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » На Сахалине восстановлено электроснабжение 18 населенных пунктов

На Сахалине восстановлено электроснабжение 18 населенных пунктов

На Сахалине восстановлено электроснабжение 18 населенных пунктов

11 ноября '13




На Сахалине восстановлено электроснабжение 18 населенных пунктовРемонтным бригадам ОАО “Сахалинэнерго” в течение прошедшей ночи удалось восстановить нарушенное циклоном электроснабжение 18 населенных пунктов, сообщила пресс-служба ОАО “РАО Энергетические системы Востока”.



Электричество вернулось в г.Долинск, села Чехов, Стародубское, Сокол, Пятиречье, Ольшанка, Орлово, Поречье, Красная Тымь, Тельновск, Краснополье, Прудный, Урожайное, Новоселово, а также пригороды Южно-Сахалинска – села Новая Деревня, Елочки, Ключи, планировочные районы – Христофоровка, Лиственничное.

Кроме того, энергетики установили причину нарушения в электроснабжении Невельского района – серьезное повреждение одной из опор высоковольтной ЛЭП. Сегодня утром ремонтные бригады ОАО “Сахалинэнерго” совместно с подрядной организации выдвинулись к поврежденному участку, который находится в труднодоступной местности – в горах. Тяжесть характера повреждения и сроки работ уточняются. На период восстановительных мероприятий все предприятия жизнеобеспечения снабжаются электроэнергией от автономных источников, отметили в энергокомпании.

Помимо этого ведутся восстановительные работы на линиях электропередачи, обеспечивающих электроэнергией села Костромское, Пионеры Холмского района, Половинка Александровск-Сахалинского района, Бошняково Углегорского района, районы г.Холмска, которые также пострадали от непогоды. Работы планируется завершить в течение сегодняшнего дня, говорится в сообщении.

В целом в восстановительных работах задействованы 35 ремонтных бригад ОАО “Сахалинэнерго” (117 человек) и 42 единицы техники.

Как сообщалось ранее, в Сахалинской области в результате неблагоприятных метеоусловий 10 ноября было нарушено электроснабжение в 22 населенных пунктах с населением более 38 тыс. человек.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.