Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Не знаешь Бандеру? — В юстицию Львова не попадешь

Не знаешь Бандеру? — В юстицию Львова не попадешь

Не знаешь Бандеру? — В юстицию Львова не попадешь

03 августа '17




Не знаешь Бандеру? — В юстицию Львова не попадешь

Дожили на бывшей Украине, теперь необязательно иметь какие-то навыки или знания по профилю, достаточно при приеме на работу указать правильно день рождения упыря Степана Бандеры, спеть гимн УПА — и всё, ты принят. И не куда-нибудь, а в управление юстиции.

Начальник Главного территориального управления юстиции по Львовской области Ярослав Жукровский поделился с журналистами новыми правилами: для приема в органы юстиции новые работники должны знать слова песни «Лента за лентой», связанной с организацией УПА.

По принципу знания биографии главного карателя и «героя» Украины, по словам Жукровского, он отбирает сотрудников для своего ведомства. Чиновник заявил, что при приеме на работу он всегда спрашивает будущих сотрудников не только слова песни УПА, но и дату рождения Степана Бандеры.

«Государственный служащий нового формата должен знать не только законы, но и быть патриотом. Кроме этой песни, спрашиваю на собеседовании, когда родился Степан Бандера, когда принята первая Конституция Филиппа Орлика», — заявил Жукровский. Вместе с тем издание отмечает, что деятельность УПА и Бандеры вызывает неоднозначную оценку у украинцев, а многие украинские политики сами не могут ответить на эти вопросы.

Получите, распишитесь — так бежали от «тоталитарного» СССР, что угодили в нацистскую «окраину».





Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.