Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Боевики сутки прячутся под землёй: ВКС России ровняют с землей позиции ИГИЛ в Дейр эз-Зоре

Боевики сутки прячутся под землёй: ВКС России ровняют с землей позиции ИГИЛ в Дейр эз-Зоре

Боевики сутки прячутся под землёй: ВКС России ровняют с землей позиции ИГИЛ в Дейр эз-Зоре

04 июля '17




Боевики сутки прячутся под землёй: ВКС России ровняют с землей позиции ИГИЛ в Дейр эз-Зоре


Несколько дней ВКС России охотятся на террористов ИГИЛ на востоке Сирии.



Третий день российские военные самолеты ежедневно наносят множество авиаударов по позициям боевиков в окрестностях города Дейр эз-Зор.



Мощные авианалеты начались в воскресенье вечером в районах Хувиках и Аль-Каннамат, а также у н. п. Аль-Хуссиниях и Аль-Сальхиях сельской местности Дейр эз-Зора, они привели к уничтожению нескольких транспортных средств и лквидации десятков террористов.



По мнению сирийцев, бомбардировки стали что-то вроде возмездия за уничтоженный накануне террористами транспортный вертолет Ми-8 ВВС САР. Винтокрылая машина была подбита противотанковой ракетой при посадке и упала недалеко от больницы Аль-Асад в западном районе Дейр эз-Зора.




С понедельника боевикам пришлось прятаться в поземных укрытиях почти сутки, пока российские боевые самолеты продолжали наносить мощные авиаудары по позициям ИГИЛ вокруг провинциальной столицы.




Во вторник Воздушно-космические силы РФ работали по скоплениям джихадистов в районах Панорама и Аль-Хавиках, а также у города Сухнэ и у ферм Аль-Муриях.



Когда Сирийская Арабская Армия активизировала свои наземные атаки против «игиловцев» в Восточной и Центральной Сирии, Российские ВКС увеличили свою боевую активность в этих регионах страны, чтобы помочь правительственным силам в борьбе против общего главного врага.



Читайте также: Смертоносная карусель: Ударные вертолеты Ми-28 и Ми-35 опустошают ряды ИГИЛ на пути к Дейр эз-Зор (ВИДЕО)




* Запрещенная в РФ террористическая организация.





Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.