Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » На Kickstarter идёт очередная кампания

На Kickstarter идёт очередная кампания

На Kickstarter идёт очередная кампания

15 апреля '17




На Kickstarter идёт очередная кампания по сбору средств, которая привлекла наше внимание достаточно интересной идеей беспроводного монитора, подключаемого к смартфону. Привлекала, она также своей успешностью на первом этапе, получив более полутора миллионов долларов при цели в 50 000. По сути, устройство Superscreen представляет собой 10,1” портативный монитор разрешением QHD. Он очень похож на планшетный ПК, однако, не является таковым. Производительность современных смартфонов достаточно высока, и многие люди настраивают его предельно тщательно, в то время как планшеты используются не так часто. В то же время планшеты удобны своими большими дисплеями, и чтобы избавить людей от необходимости покупки двух дорогостоящих устройств, а также, чтобы разгрузить их в физическом плане, Transcendent Designs решила предложить устройство Superscreen, которое позволяет зеркалировать изображение со смартфона на большем экране.
На Kickstarter идёт очередная кампания

Технические характеристики устройства следующие: сенсорный экран разрешением 2560×1600 пикс., 4 ГБ ОЗУ, четырёхъядерный процессор частотой 2 ГГц. Габариты устройства составляют 242х173х8 мм, а масса — лишь 450 грамм. Также Superscreen оснащён парой камер разрешением 2 и 5 мегапикселей, акустической системой громкостью 88 дБ, коннектором USB-C 3.1.
На Kickstarter идёт очередная кампания
Само устройство обладает аккумулятором в 6000 мА∙ч, которого хватит на 12 часов беспрерывной работы. В то же время устройство позволяет экономить до 70% заряда телефона.
В общем, по характеристикам всё похоже на недорогой китайский планшет. Цена на него будет даже ниже и составит 100 долларов США.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.