Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » В Киеве на глазах полицейских ранили студента

В Киеве на глазах полицейских ранили студента

В Киеве на глазах полицейских ранили студента

26 марта '17




В Киеве на глазах полицейских ранили студента

В результате стрельбы в центре Киева был ранен студент 1998 года рождения.  Об этом сообщила 26 марта начальник отдела коммуникации Главного управления киевской Нацполиции Оксана Блищик в эфире 112 Украина.

По словам Блищик, потерпевший был доставлен в больницу, его состояние оценивается как удовлетворительное. Была сделана операция, в ходе которой медики извлекли из голени потерпевшего резиновую пулю.

Как сообщает начальник отдела коммуникаций, информация о стрельбе  поступила от прохожих. Приехавшие на место происшествия патрульные нашли гильзу и вызвали оперативно-следственную группу.

В этот момент от здания отъехал автомобиль Volkswagen, со стороны которого последовал выстрел, ранивший студента.

«Фактически, все это произошло на глазах находившихся там сотрудников полиции, они, конечно, сразу кинулись, чтобы задержать стрелка, который, очевидно, находясь в состоянии алкогольного опьянения, навел оружие на правоохранителей», — рассказала Блищик.

«Преступника удалось задержать без единого выстрела. Его товарищ пытался оказывать сопротивление, еще один мужчина, находившийся за рулем автомобиля, пытался урезонить товарищей, но те его не слушали», — добавила она.

Задержанных стрелка и еще одного мужчину доставили в Печерское управление полиции. Действия стрелка квалифицированы по ч.4 ст. 296 УК Украины «хулиганство». Правовая квалификация действий его  товарища определяется.

Напомним: ранее в Донецкой области полиция со стрельбой задержала автоколонну с участниками блокады.





Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.