Другое

» » Под свист трибун: Сборная России проиграла Кот-д'Ивуару в товарищеском матче в Краснодаре

25 марта '17

Матч был сложным, российская сборная потерпела поражение.

Болельщики сборной России освистали свою команду в первом тайме товарищеского матча против сборной Кот-д'Ивуара, сообщает «Чемпионат».
На трибунах стадиона в Краснодаре в первой половине встречи несколько раз раздавался свист в адрес футболистов сборной России за перекатывание мяча в обороне. На перерыв подопечные Станислава Черчесова ушли при счёте 0:1 после того, как на 30-й минуте отличился форвард африканской команды Жонатан Коджиа.

На 70-й минуте матча ивуарийский нападающий Уилфрид Заха отметился голом в ворота Игоря Акинфеева, счёт стал 2:0 в пользу гостей. После этого гола трибуны стадиона в Краснодаре начали скандировать «Молодцы!»

В финале матча болельщики проводили российскую сборную оглушительным свистом.