Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

Грицак снова разоблачает

Грицак снова разоблачает

20 марта '17




Грицак снова разоблачает

Глава СБУ Василий Грицак выступил с очередным разоблачением «коварных замыслов» Кремля. На этот раз он сделал упор на российских происках с целью использовать национальные меньшинства – венгров, болгар, гагаузов, русинов и так далее для подрыва монолитности украинской державы.

Грицак считает, что Россия ведёт подрывную работу в южных и юго-западных регионах Украины, опираясь на инородцев, дабы поспособствовать федерализации Украины, которой Грицак, как и все убеждённые националисты, боится как огня.

Ту же точку зрения ранее высказал и губернатор Закарпатья Геннадий Москаль, уверявший, что Россия стремится с помощью мадьяр и русинов оторвать Закарпатье от неньки.

А вот мнение директора Восточно-украинского центра стратегических инициатив Романа Травина. Он считает, что возможно Россия и прилагала какие-то усилия в работе с нацменьшинствами. Однако в нынешней Украине открыто призывать к федерализму невозможно. Да и возможности самой Российской Федерации весьма ограничены. Киев сам специально раздувает миф о российской угрозе, чтобы пудрить мозги населению и отвлекать его от насущных проблем.

Василий Семёнов





Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.