Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Последний реконструируемый гидроагрегат Лесогорской ГЭС готовится к пусковым испытаниям

Последний реконструируемый гидроагрегат Лесогорской ГЭС готовится к пусковым испытаниям

Последний реконструируемый гидроагрегат Лесогорской ГЭС готовится к пусковым испытаниям

23 октября '13




Последний реконструируемый гидроагрегат Лесогорской ГЭС готовится к пусковым испытаниямЭнергетики компании приступили к пуско-наладочным работам на последнем из модернизируемых гидроагрегатов Каскада Вуоксинских ГЭС ОАО «ТГК-1».

С октября по ноябрь 2013 года на гидроагрегате №4 Лесогорской ГЭС запланированы испытания в режиме холостого хода генератора с последующей наладкой систем возбуждения и системы автоматического пуска и остановки агрегата.

— Во время пуско-наладочных испытаний генератор подключают к сети и тестируют систему регулирования мощности. После этого гидроагрегату предстоит беспрерывная работа в течение 72 часов под номинальной нагрузкой, — рассказывает Василий Пустоход, директор Каскада Вуоксинских ГЭС ОАО «ТГК-1». — В это время мы снимаем основные показания нового оборудования, выполняем задачи Системного оператора Единой энергосистемы, передаем данные диспетчеру. Таким образом происходит отладка работы последнего из реконструируемых гидроагрегатов Каскада.

В августе 2013 года на гидроагрегате № 4 Лесогорской ГЭС завершился монтаж ротора, начались электромонтажные работы и настройка автоматизированной системы управления.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.