Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Представитель Трампа раскритиковал СМИ за искажение данных об инаугурации

Представитель Трампа раскритиковал СМИ за искажение данных об инаугурации

Представитель Трампа раскритиковал СМИ за искажение данных об инаугурации

22 января '17




Представитель Трампа раскритиковал СМИ за искажение данных об инаугурации

Пресса исказила данные о количестве присутствовавших во время инаугурации президента США Дональда Трампа. Об этом на пресс-конференции 21 января заявил официальный представитель Трампа Шон Спайсер, сообщает Укринформ.

«Некоторые медиа-представители СМИ прибегли к обнародованию заведомо ложной информации», – сказал Спайсер, пояснив, что имеет в виду сведения о количестве присутствовавших на инаугурации.

Спайсер утверждал, что сейчас ни у кого нет точных данных о количестве людей, посетивших официальные мероприятия, поскольку Служба национального парка еще не провела подсчеты. Однако, добавил он, если посчитать вместе пришедших на инаугурацию в Вашингтоне и зрителей по всему миру, то речь будет идти о «самой большой аудитории».

Также Спайсер раскритиковал новость о том, что бюст Мартина Лютера Кинга был убран из Белого дома. Журналист Time Magazine, написавший об этом, уточнил свои данные (бюст остался в Овальном кабинете) и извинился, но представитель Трампа все равно обвинил его в нечестности и предоставлении неправдивой информации.





Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.