Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Турчинов требует ввести визовый режим с Россией

Турчинов требует ввести визовый режим с Россией

Турчинов требует ввести визовый режим с Россией

30 ноября '16




Турчинов требует ввести визовый режим с Россией


Глава Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Александр Турчинов, известный своими русофобскими заявлениями, выступает за введение визового режима с Россией.



Об этом он рассказал в интервью одному из украинских СМИ.



«Мое мнение — да (нужно вводить визовый режим — прим. ред). К сожалению, Министерство иностранных дел у нас пока не поддерживает эту позицию. Они апеллируют к защите интересов наших граждан.



У нас действительно много гастарбайтеров в России. Да, может быть, не из-за самых лучших жизненных обстоятельств они вынуждены были туда выехать. Но я хочу сказать очевидную вещь: у нас идет война с Россией. И мы жестко должны контролировать любое перемещение через украинско-российскую границу», — заявил Турчинов.



Читайте также: Россия угрожает сбивать украинские ракеты над Крымом, — СМИ «незалежной»



По словам политика, которого за его кровожадные наклонности прозвали «кровавым пастором», спецслужбы РФ якобы активно ведут работы с украинцами на российской территории, и при отказе сотрудничать со спецслужбами «просто бросают за решетку, рассказывая, что он преступник или диверсант украинской разведки».



Именно так, по мнению Турчинова, поступили с «украинским журналистом» Романом Сущенко.



«Сегодня наши страны разделяет не граница, а линия разграничения с агрессором, которую они в любой момент могут превратить в линию фронта. Поэтому мы должны жестко контролировать любое пересечение границы. И визы — это один из инструментов контроля. Нужна не только виза, но и четкие правила пересечения украинско-российской границы с фиксацией и проверкой всех, кто ее пересекает», — мечтает секретарь СНБО.




«Еще раз повторю, нам нужна очень жесткая визовая политика с Россией, при всех проблемах украинцев, которые находятся в РФ, мы должны исходить из интересов страны. Безвизовый режим у нас должен быть с Европой, а визовый режим, без всяких исключений, — с Россией», — резюмировал «кровавый пастор».





Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.