Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Двое мирных жителей пострадали в ДТП с участием военной техники ВСУ в районе Волновахи

Двое мирных жителей пострадали в ДТП с участием военной техники ВСУ в районе Волновахи

Двое мирных жителей пострадали в ДТП с участием военной техники ВСУ в районе Волновахи

19 ноября '16




Двое мирных жителей пострадали в ДТП с участием военной техники ВСУ в районе Волновахи


Двое мирных жителей пострадали в дорожно-транспортном происшествии с участием военной техники украинских карателей в районе оккупированной Волновахи.



«В районе Волновахи произошло ДТП с участием военной техники 30 отдельной механизированной бригады. В результате два мирных жителя в тяжелом состоянии доставлены в районную больницу», — пояснил на брифинге в пресс-центре ДАН заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин.




Ранее разведка ДНР неоднократно сообщала о происшествиях с участием военной техники ВСУ, что становилось причиной увечий и гибели мирных жителей оккупированных противником территорий Донбасса.




Один из самых вопиющих случаев произошел 16 марта 2015 года в Константиновке, где МТЛБ вооруженных сил Украины под управлением нетрезвого военнослужащего совершил наезд на трех человек, в результате чего восьмилетняя девочка скончалась на месте происшествия.



Последний случай был зафиксирован в начале ноября в оккупированном ВСУ селе Заря вблизи Мариуполя, где танк украинских военнослужащих наехал на гражданский автомобиль, в результате чего погибли трое мирных жителей.


Источник



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.