Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Пранкер Вован рассказал, как дозвониться Петру Порошенко

Пранкер Вован рассказал, как дозвониться Петру Порошенко

Пранкер Вован рассказал, как дозвониться Петру Порошенко

17 ноября '16




Пранкер Вован рассказал, как дозвониться Петру Порошенко
Фото: © РИА Новости/Михаил Палинчак
Российский пранкер Вован рассказал Лайфу подробности розыгрыша президента Украины Петра Порошенко. По словам телефонного шутника, всё произошло чуть больше недели назад: звонок был согласован пресс-службой украинского лидера.
— Мы согласовали этот разговор от якобы президента Киргизии, пресс-служба администрации президента Украины полностью в это поверила, и нам уже официально позвонила украинская сторона, думая, что они звонят в Администрацию Президента Киргизии, — рассказывает Вован.

— После этого разговора на сайте самого Порошенко появилась информация, что у него прошёл очередной разговор с президентом Киргизии. Самое забавное, что через несколько часов администрация президента Киргизии полностью опровергла, что такой разговор был.

По словам Вована, он решил выложить запись разговора именно сегодня, чтобы опровергнуть слухи о телефонном разговоре Порошенко с Трампом.

— Судя по его сайту, он постоянно с кем-то общается, чуть ли не с пятью президентами каждый день. На самом деле видите, как просто ему позвонить: представиться кем угодно, и с радостью он с вами будет разговаривать более получаса, — сказал пранкер.





Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.