Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Экипаж МКС совершил успешную посадку в Казахстане

Экипаж МКС совершил успешную посадку в Казахстане

Экипаж МКС совершил успешную посадку в Казахстане

07 сентября '16




Спускаемая капсула последнего в истории корабля старой серии «Союз ТМА-20М» с космонавтами «Роскосомоса» Алексеем Овчининым, Олегом Скрипочкой и астронавтом NASA Джеффри Уилльямсом совершила успешную посадку в Казахстане в районе, близком к расчётному. Об этом сообщил представитель Центра управления полётами (ЦУП).

«Есть посадка. Спускаемый аппарат приземлился в 148 километрах от города Жезказган Карагандинской области Республики Казахстан», — приводит РИА Новости сообщение.

Экипаж МКС совершил успешную посадку в Казахстане

Reuters

В поисково-спасательном обеспечении посадки «Союза» принимали участие порядка 200 военнослужащих, четыре самолёта Ан-12 и Ан-26, 12 вертолётов Ми-8, а также 18 единиц автотехники.

Запуск очередного космического корабля «Союз МС-02» новой серии намечен на 23 сентября с космодрома Байконур. В экипаж корабля войдут космонавты «Роскосмоса» Сергей Рыжиков, Андрей Борисенко и астронавт NASA Роберт Шейн Кимброу.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.





http://russian.rt.com/article/319864-ekipazh-mks-sovershil-uspeshnuyu-posadku-v-kazahstane



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.