Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Общественная палата РФ откроет горячую линию для сбора жалоб на отопление в регионах

Общественная палата РФ откроет горячую линию для сбора жалоб на отопление в регионах

Общественная палата РФ откроет горячую линию для сбора жалоб на отопление в регионах

09 октября '13




Общественная палата РФ откроет горячую линию для сбора жалоб на отопление в регионахОбщественная палата России откроет горячую линию для сбора жалоб на отопление в регионах.

“В ОП участились обращения с жалобами на отопление. С 8 октября горячая линия Общественной палаты начнет прием звонков из регионов, где отсутствует отопление или есть проблемы с подачей тепла. Пожаловаться на коммунальщиков можно с 09.00 по 19.00 (московского времени) по телефону 8-800-700-8-800″, – сообщает пресс-служба палаты.

Председатель комиссии ОП по местному самоуправлению и жилищно-коммунальной политике Светлана Разворотнева сказала, что начало отопительного сезона никогда не обходится без происшествий.

“Дело в том, что инфраструктура находится в ужасном состоянии: котельные сегодня выработаны на 80%, прорыв труб происходит постоянно. Коммунальные службы за лето не успевают привести в порядок все это. Подготовка к отопительному сезону превращается в битву. Контролировать ситуацию пытаются и профильные госорганы, общественные организации. Общественная палата тоже не может остаться в стороне”, – сказала Разворотнева, которую цитирует пресс-служба палаты.

По ее словам, “здесь нужны серьезные модернизационные решения, но проблема не будет решена без привлечения частных инвестиций”.

Эксперты комиссии проведут проверку по каждому обращению, поступившему на горячую линию. Если потребуется, Разворотнева намерена обращаться и к руководству регионов.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.