Другое

» » Женская сборная России по стрельбе из лука завоевала серебро Олимпиады в Рио

Женская сборная России по стрельбе из лука завоевала серебро Олимпиады в Рио

08 августа '16

Женская сборная России по стрельбе из лука выиграла серебро в командных соревнованиях на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. Россиянки, выступавшие в составе Туяны Дашидоржиевой, Ксении Перовой, Инны Степановой, уступили в финале команде Южной Кореи со счётом 1:5.

Reuters

Впервые в истории у России медаль в женской стрельбе из лука на Олимпийских играх.

Ранее россиянка Виталина Бацарашкина завоевала вторую медаль сборной России. Она заняла второе место в соревнованиях по стрельбе из пневматического пистолета с дистанции 10 метров.

Таким образом, у сборной России на Олимпиаде уже пять медалей (одна золотая, две серебряные и две бронзовые).

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.