Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Яценюк прокомментировал заявление Трампа о Крыме

Яценюк прокомментировал заявление Трампа о Крыме

Яценюк прокомментировал заявление Трампа о Крыме

01 августа '16




Яценюк прокомментировал заявление Трампа о Крыме

Кандидат в президенты США Дональд Трамп своим заявлением о Крыме и Путине бросил вызов ценностям свободного мира, цивилизованному порядку и международному праву. Такое мнение 31 июля у себя в Facebook озвучил экс-премьер-министр Украины Арсений Яценюк.

«Заявление Дональда Трампа о Крыме и Путине вышло за всякие рамки внутренней политической кампании. Это трудно назвать незнанием. Это – выход за грани этических и цивилизационных принципов», – написал Яценюк.

Политик добавил, что США является «лидером свободного мира», а без этого лидерства «мир будет разрушен – Путинами, ле пенами, ассадами, ким чен ынами и десятками других диктаторов, демагогов, популистов».

«То, что сегодня Дональд Трамп говорит о Крыме, завтра может касаться любой другой части света – в Европе, Азии, Америке. Уверен, что многие из представителей Республиканской партии отмежевываются от слов Трампа и осознают их опасность», – добавил Яценюк.

Ранее сообщалось о том, что Дональд Трамп готов рассмотреть вопрос о признании Крыма российским в случае победы на выборах.

Фото: из открытых источников





Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.