Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Трамп вновь заявил, что готов признать Крым российским

Трамп вновь заявил, что готов признать Крым российским

Трамп вновь заявил, что готов признать Крым российским

31 июля '16




Трамп вновь заявил, что готов признать Крым российским


Республиканский кандидат в президенты США Дональд Трамп вновь заявил, что в случае своего избрания рассмотрит вопрос о признании Крыма российской территорией; он также отметил, что крымчане хотят быть с Россией, а не с Украиной.



Ранее в июле Трамп заявил, что в случае своего избрания рассмотрит вопрос о возможном признании Крыма частью России и о снятии с Москвы санкций.



В интервью ABC на вопрос, собирается ли он признать Крым российским, Трамп ответил: «Я собираюсь это рассмотреть».




«Насколько я знаю, народ Крыма хотел бы быть с Россией, а не там, где они были (прежде). И это тоже надо рассмотреть», — отметил он.




Также Трамп отметил, что «беспорядок» на Украине и вхождение Крыма в состав России произошли при нынешней администрации Барака Обамы.




«Что касается Украины, она в беспорядке. И это при администрации Обамы с его сильными связями с НАТО. Несмотря на все эти сильные связи с НАТО, на Украине беспорядок. Крым забрали. Не обвиняйте в этом Дональда Трампа», — заявил кандидат в президенты.




Крым стал российским регионом после проведенного там в марте 2014 года референдума, на котором 96,77% избирателей Республики Крым и 95,6% жителей Севастополя высказались за вхождение в состав Российской Федерации. Крымские власти провели референдум после госпереворота на Украине в феврале 2014 года.



Украина по-прежнему считает Крым своей, но временно оккупированной территорией. Руководство РФ неоднократно заявляло, что жители Крыма демократическим путем, в полном соответствии с международным правом и Уставом ООН проголосовали за воссоединение с Россией. По словам президента РФ Владимира Путина, вопрос Крыма «закрыт окончательно».


Источник



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.