Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Компания Nintendo возвращает легендарную

Компания Nintendo возвращает легендарную

Компания Nintendo возвращает легендарную

31 июля '16




Компания Nintendo возвращает легендарную приставку NES — только уменьшенной версии. Многие, кто родился в 80-х, прекрасно помнят эту игровую приставку или её китайских клонов, с массой игр, хранящихся на картриджах. И теперь Nintendo объявила о выпуске «новой» развлекательной системы — NES Classic Edition. Выглядит она так же, как и оригинальная консоль, только в несколько раз меньше. Поставляться она будет с 30 встроенными играми. Подключать эту приставку к телевизору можно будет с помощью кабеля HDMI. В комплект поставки также войдёт контроллер, выглядящий как классический прямоугольный геймпад для этой приставки. Новый контроллер также будет подключаться к Wii Remote, так что с его помощью можно будет играть в игры виртуальной консоли на Wii или Wii U.
Компания Nintendo возвращает легендарную
Кроме видеовыхода приставка будет отличаться от оригинала также и отсутствием слота для картриджей. Приятным отличием также станет наличие в играх множества точек сохранения в играх, что избавит вас от необходимости прохождения игры с самого начала каждый раз, либо от ввода длинных чит-кодов для перехода на требуемый уровень.
Компания Nintendo возвращает легендарную
Игровая приставка NES Classic Edition будет выпущена 11 ноября по цене 60 долларов США. В неё будут включены следующие игры: Balloon Fight, BUBBLE BOBBLE, Castlevania, Castlevania II: Simon's Quest, Donkey Kong, Donkey Kong Jr., DOUBLE DRAGON II: THE REVENGE, Dr. Mario, Excitebike, FINAL FANTASY, Galaga, GHOSTS'N GOBLINS, GRADIUS, Ice Climber, Kid Icarus, Kirby's Adventure, Mario Bros., MEGA MAN 2, Metroid, NINJA GAIDEN, PAC-MAN, Punch-Out!! Featuring Mr. Dream, StarTropics, SUPER C, Super Mario Bros., Super Mario Bros. 2, Super Mario Bros. 3, TECMO BOWL, The Legend of Zelda, Zelda II: The Adventure of Link.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.