Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Видео новости ДНР и ЛНР 18.07.2016

Видео новости ДНР и ЛНР 18.07.2016

Видео новости ДНР и ЛНР 18.07.2016

19 июля '16




[spoiler=Подборка 1]Всё будет хорошо...18.07



Праймериз в ДНР – это яркое проявление истинного народовластия – Елена Никитина



Жители Донбасса должны иметь право определить свое будущее – международный наблюдатель Йохан Бекман

В Донецкую Народную Республику прибыли международные наблюдатели за проведением общественных праймериз. В интервью корреспонденту официального сайта ДНР международный наблюдатель Йохан Бекман рассказал о политическом процессе в Республике. «Политический процесс, который проходит у вас в Республике, – уникальный, важный и крайне интересный. На данный момент работа наблюдателей еще не завершена. Мы сейчас должны сконцентрироваться на наших задачах, после чего сделаем выводы. Для нас очевиден тот факт, что со стороны Украины, западных властей, США, НАТО и миссии ОБСЕ идет давление.



В Донецке состоялось собрание общественности по проведению праймериз

18 июля состоялось собрание общественности Донецка по проведению всенародного общественного голосования. В ходе мероприятия был утвержден оргкомитет по подготовке и проведению праймериз, а также избраны делегаты на Республиканскую конференцию.



В г.Кировское идет подготовка к праймериз



В Шахтерске началась подготовка к праймериз



Открытое совещание Совета Министров ЛНР. 18 Июля 2016 года



О работе предприятий в ЛНР



О восстановлении инфраструктуры столицы ЛНР



Увеличилось количество жалоб на работу Луганского Энергетического Объединения



Министерством инфраструктуры и транспорта ЛНР проведены проверки работы перевозчиков



В Луганске осуществляют подвоз питьевой и технической воды



Скажите Правду. Чайкин



«Место встречи»: Заместитель председателя народного совета ДНР Ольга Макеева



Краснодонской прокуратурой изъяты товары ввезенные контрабандным путем на территорию Республики



[spoiler=Подборка 2]В октябре в Дебальцево будет сдан в эксплуатацию 81 жилой дом



ГП «Автодор» продолжает ремонт автодороги республиканского значения Донецк – Новоазовск – Седово



Стройматериалы жителям Куйбышевского района



Приют для собак. Специальный репортаж



Ураганный ветер в Донецке 18.07



Экологическая ситуация в Мариуполе



Мы стараемся максимально уйти от Болонской системы образования – Лариса Полякова



Рабочий визит министра образования и науки в Горловку



С начала года в Республике выдано более 6 тысяч свидетельств о рождении – Елена Радомская



Делегация из ДНР приняла участие во Всероссийском форуме «Территория смыслов на Клязьме»

Делегация из Донецкой Народной Республики приняла участие во второй смене Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов на Клязьме» во Владимирской области России, в 200 км от Москвы. Республику там представляли члены Молодежного совета Федерации профсоюзов ДНР.



Для детей военных ДНР был организован праздник в ботаническом саду



30 детей из ЛНР примет летний лагерь в Анапе



Художники ДНР. Открытая студия



Второй этап чемпионата "Мини-ралли Донбасс"



[spoiler=Сводка новостей: ДНР, ЛНР, Сирия, мир]Сводка новостей: ДНР, ЛНР, Сирия, мир

Украинские силовики за минувшие сутки 711 раз обстреляли прифронтовые территории Донецкой Народной Республики вдоль всей линии соприкосновения, сообщили сегодня в оперативном командовании ДНР. По жилым кварталам было выпущено 23 артиллерийских снаряда калибром 122 мм, 230 мин калибром 120 мм и 176 мин калибром 82 мм. Кроме этого, обстрелы велись из вооружения БМП, гранатометов и стрелкового оружия. Под огнем ВСУ оказались населенные пункты: Зайцево и Широкая Балка под Горловкой, Докучаевск, Ясиноватая, сёла Спартак и Васильевка в Ясиноватском районе, поселок Старомихайловка на западе Донецка, окрестности Донецкого аэропорта, сёла Саханка и Ленинское на юге страны. В результате ночных обстрелов Петровского района Донецка трое мирных жителей получили ранения. Семь домов сгорело в северном пригороде Горловки. Повреждено несколько газопроводов на западной окраине Донецка, заявил заместитель командующего оперативным командованием Республики Эдуард Басурин.

Разведка ДНР выявила вблизи линии соприкосновения к северу от Донецка украинские самоходные артиллерийские установки, танки и тяжелые минометы. Пять САУ «Гвоздика» обнаружены в районе села Каменка. В районе города Авдеевка отмечено прибытие танкового взвода и выявлено местонахождение огневой позиции трех минометов калибром 120 мм.

Киевские силовики за минувшие сутки 20 раз обстреляли позиции Народной милиции ЛНР, сообщили в оборонном ведомстве Республики. С направления Станицы Луганской по району данного населенного пункта пять раз открывался огонь из миномета калибром 82 мм и стрелкового оружия. Обстрелу со стороны села Новозвановка из стрелкового оружия трижды подвергался район села Калиново. Также по Калиново киевские силовики дважды открывали огонь с направления села Новоалександровка. С направления поселка городского типа Луганское было трижды обстреляно село Калиновка, применялись станковые противотанковые гранатометы и вооружение БМП. Также со стороны Луганского огонь из стрелкового оружия велся по району села Марьевка. Село Санжаровка пять раз подвергалось обстрелу с направления села Троицкое, применялись СПГ и автоматические станковые гранатометы. По району села Калиновка с направления Золотого велся огонь из АГС. "Потерь нет", - отметили в Народной милиции.

Киевские силовики сегодня около 14.30 закрыли КПП у Станицы Луганской после того, как на подконтрольной Украине территории данного населенного пункта произошел мощный взрыв. Об этом ЛИЦ сообщил старший блокпоста Народной милиции, расположенного в районе Станицы, Николай Кузьмин.















"Главное за неделю": Эфир от 16.07.2016





Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.