Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » В благоустройстве Кумылженского поселения есть особый вклад Волгоградэнерго

В благоустройстве Кумылженского поселения есть особый вклад Волгоградэнерго

В благоустройстве Кумылженского поселения есть особый вклад Волгоградэнерго

03 октября '13




В благоустройстве Кумылженского поселения есть особый вклад ВолгоградэнергоЭнергетики МРСК Юга (ОАО «Россети») совместно с муниципальными властями благоустраивают станицу Кумылженскую в Волгоградской области.

Особый вклад энергетиков в развитие социальной сферы и благоустройство жизненной территории казачьего края отмечен дипломом главы Кумылженского сельского поселения Сергея Пономарева, врученным коллективу Кумылженского района электрических сетей (РЭС) Волгоградского филиала МРСК Юга в честь торжеств, посвященных празднованию 400-летия казачьей станицы и 85-летия района.

Глава муниципалитета подчеркнул, что энергетики внесли особый вклад в развитие Кумылженского края – как надежным и качественным энергоснабжением предприятий, так и активной социальной позицией руководителя и сотрудников РЭС. Силами сотрудников электросетевой компании в станице Кумылженской высажены сотни саженцев березы, боярышника и смородины, разбита целая аллея у памятника Донским казакам-защитникам Отечества – одного из самых масштабных мемориальных сооружений региона. Энергетики постоянно участвуют в благоустройстве и содержании мемориала и других общественных мест станицы, откликаются на инициативы местных властей по улучшению родного края. Так, только благодаря содействию и поддержке энергетиков, властям Кумылженского сельского поселения удалось на должном уровне организовать освещение упомянутого памятника донскому казачеству.

Останавливаться на достигнутом волгоградские энергетики не собираются – впереди работа и в других районах региона по развитию и благоустройству объектов культурной среды. Например, в планах сотрудников Волгоградского филиала ОАО «МРСК Юга» – организовать своими силами, без производственных затрат, освещение памятника героям Великой Отечественной войны в станице Сиротинская Иловлинского района.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.