Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Три многоквартирных дома повреждены обстрелами ВСУ в Донецке

Три многоквартирных дома повреждены обстрелами ВСУ в Донецке

Три многоквартирных дома повреждены обстрелами ВСУ в Донецке

28 июня '16




Три многоквартирных дома повреждены обстрелами ВСУ в Донецке

Последствия обстрела ВСУ Донецка 9 июня 2016
Три многоквартирных жилых дома в Кировском районе Донецка получили повреждения во время ночного обстрела города со стороны ВСУ, сообщает Донецкое агентство новостей. "Ночью зафиксированы попадания в три жилых многоквартирных дома на Бирюзовой улице, у разных зданий повреждены цокольный этаж, остекление и крыша. Подробности и данные о пострадавших уточняются", - цитирует агентство источник в военном ведомстве.
Вечером 23 июня и в ночь на 24 окраины Донецка, Горловки, Ясиноватой, Макеевки подверглись интенсивному обстрелу со стороны украинских войск. Вечером (после 21:20) из тяжелой артиллерии обстреляли поселок Спартак, затем огонь был перенесен на западный Куйбышевский и южный Ленинский районы Донецка.
В результате попадания снаряда в подстанцию оказался обесточенным Ленинский район. В Макеевке в результате ночного обстрела поврежден жилой частный дом по ул. Тухачевского, 2. Фиксировались попадания по Григорьевскому кладбищу.
В Куйбышевском районе Донецка ВСУ из тяжелых артиллерийских орудий обстреляли микрорайон Азотный. Огонь велся снарядами калибра 122 и 152 мм.
Бои продолжаются в районе ясиноватской трассы. Противник вел огонь из минометов разного калибра, орудий калибра 152-мм. по селам Лозовое, Минеральное, Яковлевка Ясиноватского района. Интенсивная перестрелка зафиксирована у ясиноватского блокпоста.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.