Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Киев перебросил в зону «АТО» дудаевцев, турецких и польских наемников — Народная милиция ЛНР

Киев перебросил в зону «АТО» дудаевцев, турецких и польских наемников — Народная милиция ЛНР

Киев перебросил в зону «АТО» дудаевцев, турецких и польских наемников — Народная милиция ЛНР

10 июня '16




Киев перебросил в зону «АТО» дудаевцев, турецких и польских наемников — Народная милиция ЛНР


Киевское руководство перебросило в зону так называемой «АТО» боевиков из батальона имени Джохара Дудаева, турецких и польских наемников.



Об этом сегодня на брифинге в ЛуганскИнформЦентре заявил официальный представитель Народной милиции ЛНР майор Андрей Марочко.



Он подчеркнул, что украинское руководство по-прежнему продолжает пользоваться военной помощью западных покровителей, а также прибегать к услугам иностранных наемников из стран Ближнего Востока.



«Так, нашей разведкой установлено, что в районе населенных пунктов Станица Луганская, Старобельск, Попасная подразделения исламских наемников из батальона имени Джохара Дудаева несут службу совместно с подразделениями (националистического батальона — примечание ред.) «Азов», — сообщил Марочко.



«В районе населенного пункта Болотенное расположено подразделение турецких наемников террористической организации «Серые волки», — отметил он.



«В Новоайдарском районе отмечено прибытие подразделения частной военной компании из Польши. Перемещение наемники осуществляют на четырех автомобилях повышенной проходимости Toyota Tundra, на бортах которых нанесены отличительные знаки — волчья лапа с надписью „Шакалы“.



На форме у наемников шевроны, состоящие из красно-белых полос», — уточнил официальный представитель Народной милиции.



Он подчеркнул, что эти и подобные факты дают основания руководству Республики и Народной милиции не ослаблять бдительность, уделять особое внимание вопросам защиты и безопасности Республики, тренировкам подразделений, наращивать программу военной подготовки подразделений и повышать их боевую мощь.


Источник



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.