Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Захарченко рассказал, почему решил провести прямую линию с Одессой. Прямая линия Главы ДНР с жителями Одессы и Бессарабии (Видео)

Захарченко рассказал, почему решил провести прямую линию с Одессой. Прямая линия Главы ДНР с жителями Одессы и Бессарабии (Видео)

Захарченко рассказал, почему решил провести прямую линию с Одессой. Прямая линия Главы ДНР с жителями Одессы и Бессарабии (Видео)

05 мая '16




Прямая линия Главы ДНР с жителями Одессы и Бессарабии

4 мая в 13.00 началась «прямая линия» Главы ДНР Александра Захарченко с жителями Одессы и Бессарабии, которая продолжалась около 2 часов. В адрес Главы поступило более 1,7 тыс. вопросов. Обращения поступали всю прошедшую неделю не только из Одессы и Бессарабии, но и из других регионов Украины, РФ, европейских стран и США.







Захарченко рассказал, почему решил провести прямую линию с Одессой

«Скажу по поводу разговоров о том, что я якобы подбиваю Одессу на восстание. На восстание подбить невозможно. Восстание либо происходит, либо оно не происходит никогда. Объяснить людям, почему мы боремся, почему нас не получилось снести, как они собирались – это другой разговор», — сказал Захарченко.

Глава ДНР Александр Захарченко провел 4 мая прямую линию с жителями Одессы и Бессарабии. Участники прислали в общей сложности 1763 вопроса.

В ходе онлайн-конференции Захарченко конкретизировал основные идеи развития Украины, о которых он впервые заявил на прямой линии с Харьковской областью 20 апреля. В частности, по словам лидера ДНР, в настоящее время власти в Киеве «потеряли моральное право принимать решения за другие регионы бывшей Украины».

По словам Захарченко, Украине нужна денацификация, избавление от бандеровской идеологии, которая довела ее до гражданской войны и лишила граждан свободы выбора. Слово «свобода» прозвучало в ходе прямой линии 33 раза.



Захарченко: Для нашей молодежи слова Родина и честь – не пустой звук

«Кадровый резерв – сложная вещь. Мы с этим столкнулись напрямую и нашли следующий выход. Самое главное – это наши дети, наше будущее. Привлекаем студентов к работе. Группы молодежи проходят обучение и практику во всех органах власти. Из этих студентов мы делаем кадровый резерв. Это люди, которые действительно верят в Республику. Это романтики и идеалисты, для которых небезразличны слова Родина и честь», — рассказал Захарченко.



Прямая линия с Захарченко: Нельзя называть сепаратистами людей, которые борются за свое будущее



Захарченко: Мы с Одессой и сейчас вместе, пусть нас и разделяют враги - будущие военнопленные

Вопрос от Александра Воскобойникова, руководителя одесского общественного телевидения, действующего на территории ДНР:

Для многих одесситов, которые находятся в Донецкой Народной Республике вы не просто глава ДНР, а даже больше. Рано или поздно Одесса будет вместе с Донецком, в одном таком мощном небольшом государстве. Как вы смотрите на то, чтобы возглавить это государство?

Ответ Александра Захарченко:

Я бы не сказал, что оно получится «небольшое», если брать Одессу, Донецк и пространство между ними. Я к своей должности отношусь как к служению. Я считаю себя на службе. Я пошел воевать — служил. И сейчас служу. Если мне придется служить и в должности руководителя этого нового государства, о котором вы говорите, я служить буду честно, также как служу сейчас.

Я уверен, что мы с Одессой и сейчас вместе. Нас разделяет определенное количество врагов, пока еще вооруженных, но это большой лагерь потенциальных военнопленных. Эти слова были произнесены под Сталинградом. И если так воспринимать, то все возможно.



На Украине вся система власти — от ЖЭКов до судов — построена на казнокрадстве – Глава ДНР Александр Захарченко

«Полиграф снимает данные, а человек эти данные расшифровывает. У нас создали совершенно другой полиграф — это прямые обращения к власти: письма, телефонные звонки и ящики доверия, «Народный контроль» и масса других мероприятий. У нас при администрации создан специальный орган, который в состоянии проверить ту или иную отрасль, и данные, которые они получают, сразу кладут мне на стол. Поэтому это более действенно.

Я думаю, это надо было внедрять и на Украине. Там вся система власти — от ЖЭКов до судов — построена на казнокрадстве. Где взять столько новых управленцев, не замазанных старой системой, как не допустить старую воровскую гвардию, которая молниеносно перекрасится в удобные цвета?

Кадровый резерв — это сложная вещь. Самое главное — это наше будущее, наши дети. Мы привлекаем к работе студентов. У нас студенты проходят обучение и практику во всех органах власти. Из этих студентов мы и делаем кадровый резерв. Это люди, которые верят в Республику. Это самая прогрессивная часть населения. Они еще не успели погрязнуть в коррупции и казнокрадстве», — сообщил Александр Захарченко.





Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.