Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » G7 приветствует грабительские поборы за газ в Украине

G7 приветствует грабительские поборы за газ в Украине

G7 приветствует грабительские поборы за газ в Украине

02 мая '16




G7 приветствует грабительские поборы за газ в Украине

Организация «США и шестёрки», именуемая также G7, порадовала киевскую власть своим одобрением проводимой на Украине энергетической реформы. Министры энергетики G7, в окончании двухдневной встречи в японском городе Китакюсю, оформили соответствующее совместное заявление. Особенно по вкусу им, видимо, пришлось повышение цен на газ для населения, которое явно понижает шансы на выживание среднестатистического украинца.

Для западных покровителей вовсе не беда, что жители Украины встают перед выбором, выживать в стране или бежать из неё. Запад и своих-то граждан не очень ценит, а украинцев, которых он причисляет к людям низшего сорта, и вовсе считает расходным материалом. Потому и поощряет США и Ко все направленные на ухудшение жизни населения инициативы киевской хунты.

Но не всё так плохо, как кажется, всё ещё хуже. Всё те же чиновники G7 обещают всесторонне поддерживать энергетическую безопасность Украины, но такая поддержка, увы, больно ударит по карману, причём всё тех же злосчастных жителей Незалежной.

Для гражданских – непосильные цены на газ и услуги ЖКХ, для военных – радиоактивная техника из Чернобыльской АЭС, будто всё для того чтобы выжить украинцев с их земель, живыми или мертвыми, но убрать с территории Украины.

Как тут не вспомнить сакраментальные слова, что за всё на свете приходится платить, за действие и за бездействие. Украина – яркий тому пример. За победу Евромайдана платят по счетам как те, кто скакал на нём, так и те, кто смотрел на это, предпочитая не вмешиваться в ситуацию, ведь одна страна – одна судьба.

Игорь И,
специально для Politikus.ru




Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.