Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

Украинское воздержание

Украинское воздержание

28 апреля '16




Украинское воздержание

То, что большое количество украинцев уехало жить или работать в Россию ни для кого не было секретом. По большому счету украинские власти не сильно переживали по этому поводу и всячески способствовали такой неблагоприятной для государства картине. В этой ситуации действовало всем известное правило – меньше народа - больше кислорода. Но как-то резко все изменилось, теперь руководители незалежной вдруг запели по-другому, теперь они настоятельно рекомендуют своим гражданам воздержаться от поездок в Россию.

Причина – якобы безосновательные задержания на границе. Доказательств естественно нет. Некое предположение, которое было выдвинуто как единственно верное.
Данное запугивание было придумано неспроста. Возможно, грядет седьмая волна мобилизации, и чтобы собрать как можно больше мужского населения Украины, разумеется, оно должно находиться в пределах страны. Другой возможный вариант – это боязнь того, что находясь в России, украинцы все-таки увидят правду, которую так тщательно скрывают в незалежной. Не исключено, что озвученное предостережение ничего под собой не подразумевает, просто опять-таки еще один способ очернить РФ.
Еще хотелось бы отметить, что на вору и шапка горит. Ведь это в правилах украинцев хватать всех приезжих россиян и выдавать их в итоге за военнопленных. Так что не нужно было долго думать, чтобы выдумать версию, почему не нужно посещать Россию. На днях Парубий снова заикался о введении визового въезда на территорию Украины для россиян, узрев в этом решении единственный правильный выход.
Арина Матвеева



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.