Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Перестрелка в США завершилась трагедией

Перестрелка в США завершилась трагедией

Перестрелка в США завершилась трагедией

23 апреля '16




Перестрелка в США завершилась трагедией



По сведениям, предоставленным полицией США, в округе Колумбия в результате стрельбы погибло четверо человек, один скончался по пути в больницу. Стрелявший с места преступления скрылся. Позже подозреваемого обнаружили представители власти неподалёку от его дома.
Уэйн Энтони Хос – чернокожий мужчина, предположительно совершивший убийства, поджёг дом и покончил с собой. Полицейские в ходе следствия пришли к выводу, что преступление было совершено на бытовой почве: незадолго до трагедии жена Уэйна сообщила ему, что подаёт на развод. Именно это и стало причиной кровавой расправы.
Подобные инциденты с применением огнестрельного оружия происходят в США практически каждый день. Власти не пытаются оказать хоть какое-то влияние на ситуацию. Американцы выходят на митинги, но правительство ничего не предпринимает. Оружие в США имеет право хранить у себя каждый совершеннолетний гражданин страны, однако нередко пистолет попадает в руки детей или психически неуравновешенных людей.
В данном случае, мужчина совершил преступление в состоянии аффекта. Не было бы оружия под рукой, скорее всего, все были бы живы. Но, осознав тяжесть вины, Уэйн совершил самоубийство. К сожалению, политика США такова, что власти не готовы сокращать оборот оружия в стране, имея с этого громадную прибыль. Получается, правительство не готово заплатить такую высокую цену за здоровье и благополучие американских граждан.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.