Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Ленэнерго завершает модернизацию ПС 110 кВ в Красном селе

Ленэнерго завершает модернизацию ПС 110 кВ в Красном селе

Ленэнерго завершает модернизацию ПС 110 кВ в Красном селе

25 сентября '13




Ленэнерго завершает модернизацию ПС 110 кВ в Красном селеОАО «Ленэнерго» заканчивает комплексную реконструкцию подстанции 110/10/6 кВ №514. Ввод обновленного энергоисточника позволит решить проблему перегруженности сетей и дефицита мощностей в Красносельском районе Санкт-Петербурга, а также даст возможность развивать энергетическую инфраструктуру. Инвестиции ОАО «Ленэнерго» в модернизацию подстанции составили около 353 миллионов рублей.

Специалисты ОАО «Ленэнерго» заменили силовые трансформаторы, модернизировали распределительные устройства 6-10 кВ и 110 кВ с переводом питания потребителей на новое оборудование. Энергетики смонтировали современные выключатели и разъединители, системы релейных защит и собственных нужд. Общая мощность подстанции увеличена с 32 до 50 МВА.

Реконструкция подстанции существенно улучшит качество и надежность электроснабжения потребителей и социально-значимых объектов Красного села, в том числе Красносельского бумажного комбината, позволит решить проблему перегруженности сетей и дефицита мощностей в Красносельском районе Санкт-Петербурга, а также даст возможность развивать энергетическую инфраструктуру для присоединения новых потребителей. Ввод обновленного энергоисточника запланирован на конец 2013 года.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.