Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » «Украинский десант» атакует улицы Нидерландов

«Украинский десант» атакует улицы Нидерландов

«Украинский десант» атакует улицы Нидерландов

05 апреля '16




«Украинский десант» атакует улицы Нидерландов

Миграционная ситуация в ЕС с беженцами из Ближнего Востока давно вышла из под контроля. Толпы мигрантов, митингующих за свои права на дорогах, плюс те, кто митингует против беженцев, все это напоминает эпизоды экшенов про конец света. На этом печальном фоне украинская делегация отправилась в Нидерланды, чтобы убедить непокорных голландцев проголосовать шестого апреля в поддержку Украины.
Депутаты и министры, журналисты, артисты, дети, пенсионеры, в общем, все кому нечем заняться в ближайшие дни, были снаряжены и отправлены в королевство Нидерланды. Улицы Голландии просто заполонили толпы украинцев с призывами взять Украину в дружную европейскую семью, а также продемонстрировать свою крайнюю дружелюбность и отзывчивость. Хотя для пущей достоверности, украинской делегации нужно было прихватить с собой пару-тройку добровольческих формирований, таких как «Правый сектор» (запрещенный в РФ) и какой-нибудь «Азов». Вот тогда бы дружные объятия Евросоюза распахнулись с радостными возгласами «мы так давно вас ждали». Поэтому, нынешние старания не особенно впечатляют, на мой взгляд.

Кроме того, что все это напоминает один сплошной фарс, как-то крайне странно вся эта ситуация выглядит в целом. Если не хотят голландцы такого соседа как Украина – это их право, зачем так уж навязываться? Такое ощущение, если завтра на референдуме Нидерланды проголосуют не в поддержку незалежной – наступит конец света.
Проголосуют голландцы «за» или «против», от этого для украинского населения, не изменится в лучшую сторону - ровным счетом ничего, даже наоборот. Тогда зачем рвать жилы и унижаться – все это совершенно не укладывается в голове.
Арина Матвеева



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.