Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Луценко: Вся страна видит, кто держится за кресла

Луценко: Вся страна видит, кто держится за кресла

Луценко: Вся страна видит, кто держится за кресла

27 марта '16




Луценко: Вся страна видит, кто держится за кресла

Украинцы видят, кто на самом деле хочет улучшать положение дел в стране, а кто цепляется за свои должности. Об этом 27 марта заявил глава фракции «Блок Петра Порошенко» Юрий Луценко, передает пресс-служба партии.

«Вся страна может убедиться в том, кто цепляется за кресла, а кто хочет двигать страну», – сказал Луценко, говоря о том, что его фракция выполнила все требования, которые «Народный фронт» и глава правительства Арсений Яценюк предъявляли к будущему премьеру (поддержка фракций, программа действий и т. д.).

По словам Луценко, «Народный фронт» может снова найти ряд причин, чтобы не голосовать за нового премьера. В этом случае глава фракции «БПП» пообещал лично выйти из коалиции и предположил, что его примеру последуют еще как минимум 100 депутатов.

«Это откроет, к сожалению, дорогу к выборам, потому что страна не может быть заложником одной или нескольких персон», – подчеркнул Луценко.

Напомним, ранее глава Одесской ОГА Михаил Саакашвили говорил, что Яценюк не должен из-за своей должности брать всю страну в заложники.

Фото: glavnoe.ua





Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.