Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » На Украине начался второй тур выборов мэров

На Украине начался второй тур выборов мэров

На Украине начался второй тур выборов мэров

15 ноября '15




На Украине начался второй тур выборов мэров

Избирательные участки для голосования во втором туре местных выборов на Украине открылись для голосования в 08.00 по местному времени (09.00 мск), сообщили в пресс- службе Центральной избирательной комиссии (ЦИК) Украины.

«Избирательные участки начали свою работу», – сказал ТАСС представитель центризбиркома.

Украинцам предстоит выбрать мэров 29 городов. По данным ЦИК, второй тур выборов глав городов состоится в Киеве, а также в 18 областных центрах и 10 городах областного значения. Второй тур выборов признают действительным при любой явке.

Второй тур выборов пройдет в Киеве, Виннице, Луцке, Днепропетровске, Житомире, Ужгороде, Запорожье, Ивано- Франковске, Кировограде, Львове, Николаеве, Полтаве, Ровно, Сумах, Херсоне, Хмельницком, Черкассах, Черновцах, Чернигове, а также в Днепродзержинске, Кривом Роге, Никополе, Павлограде (все Днепропетровская область), Краматорске (Донецкая область), Бердянске, Мелитополе (Запорожская область), Белой Церкви (Киевская область), Кременчуге (Полтавская область), Северодонецке (Луганская область).

Выборы не пройдут в Мариуполе и Красноармейске Донецкой области. В этих городах они состоятся 29 ноября.

Голосование на избирательных участках пройдет с 08.00 до 20.00 по местному времени. В день проведения второго тура выборов подразделения МВД Украины перешли на усиленный режим дежурства по всей стране.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.