Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Пушков жёстко ответил редактору Charlie Hebd

Пушков жёстко ответил редактору Charlie Hebd

Пушков жёстко ответил редактору Charlie Hebd

14 ноября '15




Пушков жёстко ответил редактору Charlie Hebd

Председатель комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков отреагировал на появление новых карикатур во французском сатирическом журнале Charlie Hebdo, посвященных крушению российского лайнера А321 на Синайском полуострове.


 


«"Шарли" ответил на наше возмущение карикатурами новой похабной обложкой о гибели нашего самолета. Главреду&Со пора лечиться от острой патологии», - написал Алексей Пушков в своем Twitter.
10 ноября журнал опубликовал новую карикатуру, на которой изображена ракета, влетающая в хвостовую часть А321. «Наконец-то порно!», - гласит подпись.
Ранее Алексей Пушков назвал карикатуры Charlie Hebdo раковой клеткой, в которой проявилась вся русофобия Запада.
«В их основе лежит еще один феномен современного западного мира - это откровенная русофобия, причем русофобия - это не только нелюбовь к русским, это отторжение всей нашей страны, России как таковой», - цитирует ТАСС Пушкова.


Парламентарий подчеркнул, что, хотя Charlie Hebdo и позиционирует себя как издание, которое никого не щадит, оно не издевается над жертвами катастроф в других странах.
В начале ноября журнал Charlie Hebdo опубликовал первые карикатуры на крушение Airbus A-321, в результате которого погибли 224 человека. Российские депутаты назвали публикацию карикатур французского журнала на трагедию в Египте глумлением над памятью жертв трагедии. В России сотрудникам Charlie Hebdo грозит уголовное дело об оправдании терроризма.
Источник.





Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.