Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Украина заявила о возобновлении операции на Донбассе, но под новой личиной

Украина заявила о возобновлении операции на Донбассе, но под новой личиной

Украина заявила о возобновлении операции на Донбассе, но под новой личиной

21 сентября '15




Украина заявила о возобновлении операции на Донбассе, но под новой личиной

Украина возобновила боевые действия в Донбассе. По предварительным данным, есть погибшие в результате подрыва на растяжке, передает «Русская весна».



Спикер штаба военной операции в Луганской области Руслан Ткачук заявил о столкновении с неизвестными. По его словам, накануне около 22:20 в районе села Болотенное Станично-Луганского района украинские силовики увидели людей и начали их преследовать. Прогремели два взрыва.
По одной из версий, вероятно, сработала растяжка. В результате один украинский силовик скончался, другой получил осколочные ранения конечностей.
Напомним, 18 сентября, «забыв» про официальные заявления Киева о соблюдении минских договоренностей и мира на Донбассе, украинские силовики заявили о продолжении проведения военной операции в окрестностях ДНР. Теперь они будут обстреливать людей под видом «охоты на диверсантов». Об этом заявил советник президента Украины Юрий Бирюков. В операции будут принимать участие тысячи людей и сотни единиц техники.
Ранее 19 сентября специальная мониторинговая миссия ОБСЕ сообщила, что в районе поселка Новотошковское, подконтрольного Киеву, обнаружены танк и две БМП-2.
Источник.





Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.