Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Джереми Корбин: Наша кампания — это кампания надежды, оптимизма и социальной справедливости

Джереми Корбин: Наша кампания — это кампания надежды, оптимизма и социальной справедливости

Джереми Корбин: Наша кампания — это кампания надежды, оптимизма и социальной справедливости

14 сентября '15




Вскоре после избрания новый лидер британских лейбористов Джереми Корбин отправился в один из пабов Лондона, чтобы отпраздновать победу вместе со своими сторонниками. Под одобрительные возгласы однопартийцев Корбин рассказал, как проходила избирательная кампания и каких целей он хочет достичь.

Накануне стало известно имя нового лидера Лейбористской партии Великобритании. Это член палаты общин Джереми Корбин. Он одержал уверенную победу на выборах. Новый глава лейбористов выступает против планов консервативного правительства по нанесению авиаударов в Сирии и является сторонником ядерного разоружения.

После избрания Корбин выступил перед своими сторонниками в одном из пабов Лондона и рассказал им о непростом ходе избирательной кампании.

«Хочется сказать очень многое, но я скажу вот что. Для многих из нас последние 100 дней стали одним из самых удивительных периодов в жизни. На сегодняшний день мы провели 100 мероприятий за 100 дней по всей Великобритании. Это была кампания надежды, кампания за справедливость, кампания, где все равны. Мы её начинали без чьей-либо финансовой помощи — только я потратил немного со своей кредитной карты для оплаты билетов на поезд. Признаюсь, было трудновато. Однако нам очень быстро удалось изменить ситуацию. Мы собрали много денег, среднее пожертвование составило £23. Эти деньги жертвовали обычные люди, как вы и я. Мы не просили и не получали никаких средств от корпораций.

Это народная кампания. И я могу с радостью сообщить, что нас поддержал ряд профсоюзов.

Кто сказал, что молодёжь не интересуется политикой? Нет — это политика не интересовалась молодёжью.

Зато теперь заинтересовалась. Наша кампания — это кампания надежды, оптимизма и социальной справедливости. Мы бросаем вызов политике жесткой экономии, из-за которой углубляется неравенство в нашем обществе. Нам нужно предпринять что-то совершенно иное — и мы это сделаем.

Итак, сегодня мы празднуем победу, невероятный успех нашей кампании, удивительным образом сплотившей молодёжь и пожилых, белых и темнокожих, мусульман, иудеев, христиан, индуистов и атеистов. Люди самого разного происхождения объединились в своём стремлении добиться перемен к лучшему, добиться достойных условий для жизни в обществе, основанном на социалистических ценностях. Мы заручились поддержкой огромного количества людей, и впереди нас ждут серьёзные сражения.

Мы не переходим на личные оскорбления, никого не высмеиваем и не занимаемся пустой болтовнёй. Нам не интересен политический цирк. Наша цель — улучшить условия жизни граждан, чтобы выстроить более справедливое общество. В завершение позвольте поблагодарить каждого из вас за всё, что вы сделали», — закончил свою речь Корбин под одобрительные выкрики своих сторонников.






http://russian.rt.com/article/115075



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.