Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Сводки от ополчения Новороссии 09.09.2015

Сводки от ополчения Новороссии 09.09.2015

Сводки от ополчения Новороссии 09.09.2015

09 сентября '15




Видео



Видео



Видео

г.Донецк, Куйбышевский район, пострадала от снаряда ВСУ, получила множественные осколочные ранения, обстрел велся со стороны п.Пески и г.Авдеевка
[spoiler=Видео]

Подробности на официальном сайте: Уполномоченный по правам человека ДНР


Видео



Видео



Видео



Сводки от ополчения Новороссии 09.09.2015





Видео



Показать / Скрыть текстКиевские силовики за минувшие сутки совершили пять провокаций в зоне ответственности Народной милиции ЛНР. Об этом ЛуганскИнформЦентру сообщили в оборонном ведомстве Республики. В районе села Сизое отмечена перестрелка из стрелкового оружия и три разрыва мин на территории Народной милиции. На линии соприкосновения в район дач у села Троицкое автобусом прибыли около 80-ти военнослужащих ВСУ, четыре танка и восемь БМП.

Киевские силовики обстреляли из пулемета с направления Попасной поселок Молодежное. Со стороны села Кряковка в направлении села Крымское было произведено четыре очереди из крупнокалиберного пулемета, западнее села Сокольники сработала мина. Также из крупнокалиберного пулемета с направления Станицы Луганской был обстрелян район памятника князю Игорю.

Три жителя Республики в течение недели получили ранения различной степени тяжести в результате подрывов на взрывоопасных предметах, оставленных на территории ЛНР украинскими силовиками. Об этом Луганск Информ Центру сообщили в пресс-службе МЧС ЛНР.

Рабочая группа по политическим вопросам начила работу сегодня в Минске в 12.15, остальные подгруппы - в 13.00. Встреча Контактной группы была запланирована на 16.30. Об этом ЛуганскИнформЦентру сообщил уполномоченный представитель ЛНР на переговорах Владислав Дейнего. Он передал представителям ОБСЕ приглашение осуществить мониторинг местных выборов, которые будут проводиться в Республике 1 ноября. Об этом Луганск Информ Центру сообщил источник, близкий к переговорам.

Власти Крыма готовы содействовать предоставлению убежища задержанным украинским десантникам, если они об этом попросят. Об этом сообщил журналистам глава республики Сергей Аксенов.
[spoiler=Видео]





news-front.info



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.