Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

Смысл игры 93 часть 2

Смысл игры 93 часть 2

04 сентября '15




В первой части было обсуждение пространного интервью американского посла в России Джона Теффта, который в менторском стиле излагал официальную позицию США по важнейшим вопросам мировой политики. Тем, кто пропустил этот выпуск передачи (Смысл Игры – 93 часть 1), рекомендую начать просмотр с него.

Во второй части предстоит разбор статьи другого не менее известного американца «заклятого друга» России Джорджа Сороса. Финансовый спекулянт без обиняков сообщает о провале американской политике, в том числе и финансовой. О новом мировом беспорядке, который так долго отказывались признавать на Западе. Который стал настолько очевиден, что отрицать его практически невозможно. О крахе вашингтонского консенсуса и о многом ещё…

Помимо статьи Сороса, предстоит вновь обсудить холодную войну между Россией и США, которая требует не просто новой стратегии, но и системные изменения под новые условия. Будут затронуты и другие вопросы, связанные с актуальными политическими проблемами. Как бы то ни было, сравнительный анализ высказываний ведущих политических персон поможет нам понять смысл игры. А его понимание – это первый шаг к политическим победам в предстоящих нелёгких схватках.





Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.