Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Порошенко отправил под Мариуполь 2000 морпехов

Порошенко отправил под Мариуполь 2000 морпехов

Порошенко отправил под Мариуполь 2000 морпехов

23 августа '15






Несмотря на минские соглашения, Киев продолжает перемещать войска к Донбассу. Причем, президент Украины даже не скрывает того, что ведется активная подготовка к обширным боевым действиям. Правда, называет он их не наступлением, а обороной.

В частности, Петр Порошенко заявил, что Мариуполь — под надежной защитой. Подступы к городу сейчас охраняют больше двух тысяч морских пехотинцев, а на протяжении следующих двух недель к ним пришлют подкрепление.

Как сообщает портал «Русская весна», об этом он сказал в Чугуеве Харьковской области после посещения боевых стрельб и общения с военными.

«Сегодня на обороне Мариуполя сконцентрированы больше две тысячи морских пехотинцев, и ближайшие две недели эта группировка будет усилена», — заверил Порошенко.

Ранее уже поступала информация о том, что в Мариуполь перебрасывают морских пехотинцев и военную технику. Мариупольцы уверены, что ВСУ и карательные батальоны готовятся к чему-то очень серьезному, хотя правительство Украины и рапортует об отводе техники в районе Мариуполя и Широкино.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.