Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Источник: пущенная с корабля в Севастополе ракета приводнилась не там

Источник: пущенная с корабля в Севастополе ракета приводнилась не там

Источник: пущенная с корабля в Севастополе ракета приводнилась не там

27 июля '15




Источник: пущенная с корабля в Севастополе ракета приводнилась не там

Источник в правительстве Севастополя заявил, что ракета, выпущенная на параде в День Военно-морского флота со сторожевого корабля "Ладный", приводнилась, не долетев до намеченного квадрата.
Ракета, выпущенная на параде в День Военно-морского флота со сторожевого корабля "Ладный" в Севастополе, приводнилась, не долетев до намеченного квадрата, сообщил РИА Новости источник в правительстве Севастополя.
По словам собеседника, ракета штатно вышла из направляющей и легла на заданную траекторию.
В воскресенье в Севастополе отмечают День Военно-морского флота, в котором принимают участие более 50 кораблей и плавсредств. Кроме того, корабли проводят стрельбы с использованием учебных боеприпасов.
Как заявил собеседник агентства, ракета успешно вышла и пошла на заданной высоте в намеченный квадрат. "На восьмой секунде произошла нештатная ситуация, ракета безопасно приводнилась в 300 метрах от корабля, не долетев до намеченного района", — заявил источник.
Корреспондент РИА Новости наблюдал, как на параде ракета вышла из направляющей и начала набирать высоту. Приводнение ракеты большинство зрителей не наблюдало.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.