Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Сводки от ополчения Новороссии 24.07.2015

Сводки от ополчения Новороссии 24.07.2015

Сводки от ополчения Новороссии 24.07.2015

24 июля '15




Видео



Видео



Видео

Второй фильм из цикла "Мощь Новороссии". Бойцы батальона Хана отрабатывают навыки развёртывания разведгруппы.
[spoiler=Видео]



Показать / Скрыть текстСотни тысяч единиц неучтенного оружия попадают на черный рынок. Купить автомат или пистолет можно и с рук, и в интернете. По самым скромным подсчетам, за последний год на территории страны появилось от 500 до 700 тысяч единиц нелегального стрелкового оружия. При этом количество гранатометов, гранат и другого, более тяжелого вооружения, в эту цифру не входит.

Как бы ни боролись правоохранительные органы с нелегальным ввозом оружия в центральную Украину, проконтролировать и остановить процесс им не удается.

Сегодня свеженазначенный глава луганской ОГА Георгий Тука заявил, что на «мирной территории» автомат Калашникова можно купить за 300–800 долларов, а непосредственно в зоне АТО подобное оружие можно просто обменять… на 2–3 бутылки водки или за копейки купить с рук, иногда просто на базаре.

Те, кто скупает оружие, делятся на две категории: одни покупают его для личного пользования, предполагая, что так обеспечат себе безопасность, а для вторых это — бизнес, причем, прибыльный.
Некоторые эксперты полагают, что такая катастрофическая ситуация с неучтенным оружием провоцируется отсутствием законов, которые давали бы право гражданам на самозащиту. Это предположение представляется сомнительным: просто происходит то, что и должно происходить в стране, в которою все быстрее и неотвратимее приходит анархия.
[spoiler=Видео]



Видео



Видео



Видео



Видео



Видео





news-front.info



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.