Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » EVGA выпускает блоки питания SuperNOVA P2

EVGA выпускает блоки питания SuperNOVA P2

EVGA выпускает блоки питания SuperNOVA P2

02 июля '15




EVGA выпускает блоки питания SuperNOVA P2
Компания EVGA анонсировала обновление модельного ряда блоков питания SuperNOVA линейкой P2, которая представлена в мощностях 650 Вт, 750 Вт и 850 Вт. При этом все блоки питания обладают рейтингом 80 Plus Platinum. Основываясь на полностью модульной конструкции, SuperNOVA P2 обладает всеми стандартными средствами электрической безопасности, а также оснащён технологией ECO Control Fan, которая отключает вентилятор при низкой и средней нагрузке на источник питания, снижая шум и энергопотребление. Также производитель отмечает, что блок питания собран с использованием конденсаторов исключительно японского производства, которые отличаются высоким качеством.
Как было отмечено, источники питания EVGA SuperNOVA P2 обладают сертификатом эффективности 80 Plus Platinum, поскольку обладают 94% КПД при типичной нагрузке с напряжением 220—240 В.
EVGA выпускает блоки питания SuperNOVA P2

Как и следовало ожидать, все три модели БП имеют поддержку конфигураций системы с несколькими видеокартами, NVIDIA SLI или AMD Crossfire. Вообще же блок питания имеет 4 отдельных линии для обеспечения дополнительного питания видеокарт, 2 линии для питания процессора и 4 линии для накопителей, одна из которых помечена как дополнительная линия для различной периферии. Все блоки питания серии SuperNOVA P2 уже поступили в продажу по рекомендуемой цене 180 долларов США за 850 Вт модель, 150 долларов за 750 Вт и 120 долларов США за 650 Вт модель. Гарантия на блок питания составляет 10 лет.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.