Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Взрывы прогремели около двух отделений «Сбербанка России» в Киеве

Взрывы прогремели около двух отделений «Сбербанка России» в Киеве

Взрывы прогремели около двух отделений «Сбербанка России» в Киеве

22 июня '15




Взрывы прогремели этой ночью возле двух отделений «Сбербанка России» в разных районах Киева. Повреждены фасады зданий. Информация о пострадавших пока не поступала. На месте происшествия работают следователи, объявлен план «кордон», перекрыты улицы Анны Ахматовой и Урловская.

Взрывы прогремели около двух отделений «Сбербанка России» в Киеве

Сообщения о взрывах в разных районах Киева в ночь на 22 июня. Как рассказывают очевидцы, в отделениях банка снесены двери и таблички.

Первый взрыв произошел рядом с отделением «Сбербанка России» на Куреневке около часа ночи. Второй, более мощный, прогремел на улице Ахматовой после двух часов, сообщает РИА Новости. Данных о пострадавших нет. Очевидцы сообщают о повреждении фасадов обоих зданий. Ударной волной снесены двери и таблички.

Слухи подтвердились - Сбербанк россии в Киеве подорвали! Адрес: ул. А. Ахматовой, 46-А. pic.twitter.com/l4B1WIP6cx

— Aliev Eldar (@aliev_aliev) 21 июня 2015

Взрывы разбудили и напугали сотни жителей. «Попытка подрыва отделения "Сбербанк России" на Куренёвке примерно в час ночи. Безоболочное взрывное устройство. Разрушений нет, так штукатурка и частично стёкла. Типичная провокация. Но было страшно, взрыв всего в 100 метрах от моего дома. Сообщают, что одновременно взорвали отделение на Ахматовой», — написал на своей странице в Facebook активист Дмитрий Витов.

В интернет уже попало видео с наружной камеры наблюдения, на котором, предположительно, может быть запечатлён момент взрыва.

В настоящее время на месте происшествия работают следователи. Обстоятельства происшествия устанавливаются. МВД объявило в Киеве план «кордон». Улицы Анны Ахматовой и Урловская перекрыты.

В Киеве на ул. Ахматовой 46а произошел #взрыв отделения #сбербанк россии. На месте уже работают следователи. pic.twitter.com/dbNKvxWOUn

— Такі Справи (@TakiSpravy) 21 июня 2015

Стоит отметить, что это уже не первый подрыв отделения «Сбербанка России» в Киеве. В начале апреля взрыв произошел возле дверей центрального входа в отделение филиала банка на улице Борщаговской. Тогда обошлось без пострадавших.





http://russian.rt.com/article/98771



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.