Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Корбан: Коррупция – вторичная проблема для Украины

Корбан: Коррупция – вторичная проблема для Украины

Корбан: Коррупция – вторичная проблема для Украины

12 июня '15




Корбан: Коррупция – вторичная проблема для Украины

Выступая 11 июня в эфире канала 1+1, экс-замглавы Днепропетровской ОГА Геннадий Корбан заявил о том, что коррупция не является первоочередной проблемой Украины.

«Я считаю, что у нас до сих пор нет армии, нормальной боеспособной армии. Это вопрос номер один. Когда вы ставите на первое место коррупцию, то я сказал бы, что сегодня это не такая большая проблема. Я бы сказал, что эта проблема вторична», – сказал Корбан.

По его словам, коррупция традиционно базируется на воровстве денег из бюджета, а в настоящее время оттуда «уже нечего воровать». В свете этого Корбан призвал обращать большее внимание на различные вопросы, связанные с функционированием армии.

«Я вернулся из Чернигова только что. Я вам скажу, что я беседовал с людьми, которые потеряли кормильца. Эти люди не то что не могут получить справок, они нарываются ежедневно на хамское отношение военачальников, маленьких командиров, военкомов и так далее, и так далее», – добавил Корбан.

Завершая выступление, он посоветовал сначала выстроить эффективную армию, а потом, когда безопасности Украины ничего не будет угрожать, «справимся и с коррупцией».

Фото: 5.ua





Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.