Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

Правда о жизни Дончан

Правда о жизни Дончан

02 июня '15




Одно из действующих бомбоубежищ Донецка десятки людей не покидают и сейчас. Речь идет о Киевском районе, а именно о территории, прилегающей к поселку Спартак. Буквально вчера ночью недалеко от этого места погибли три местных жителя.

Попасть внутрь бомбоубежища было трудно из-за крайне настороженного к нам отношения - восемь месяцев страха и голода делают свое дело. В глазах людей отчаяние и полное отсутствие интереса к жизни. У всех только одно желание - выжить. Старики, женщины, дети. Холодное подвальное помещение и непрекращающийся грохот снарядов. Гуманитарная помощь сюда доходила всего пару раз, и сейчас, в дни фальшивого перемирия.люди особенно остро нуждаются в медикаментах и продуктах питания. К вечеру людей становится больше,а надежды на спокойную ночь все меньше.

Не смотря на то что официально считается что сейчас перемирие,для жителей Киевского района Донецка ничего не изменилось. По прежнему продолжают погибать мирные граждане,по прежнему люди вынуждены прятаться в подвалы и бомбоубежища. Люди запуганы,они всего боятся,даже показывать свои лица,они уже ни во что не верят, мечтая лишь об одном - о мире. Мы сделали репортаж о жизни людей в подземелье Донецка, даже во время съемок украинская армия не прекращала обстрелы Киевского района



Также смотрите: 







Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.