Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Мы подвесим Саакашвили за одно место - «Одесское подполье»

Мы подвесим Саакашвили за одно место - «Одесское подполье»

Мы подвесим Саакашвили за одно место - «Одесское подполье»

01 июня '15




Мы подвесим Саакашвили за одно место - «Одесское подполье»


Появилось новое видеообращение одного из представителей «Одесского подполья» Михаила Долгова. В своем послании Долгов коснулся актуального сейчас вопроса о назначении Михаила Саакашвили губернатором Одесской области. Представитель подполья дал исчерпывающую характеристику экс-президенту Грузии.

«Михаил Саакашвили – идейная американская марионетка, готовая преданно служить своему хозяину там, где его назначат. Он бездарный политик-авантюрист, которого совершенно не заботят последствия его действия. Он убежденный русофоб, являющийся врагом всего русского мира. Он трус и ничтожество, лишенный как личной смелости, так и настоящих лидерских качеств», - подчеркнул Долгов.

По мнению подпольщика, Саакашвили навсегда останется чужаком и врагом для одесситов.

«Для одесситов Саакашвили был и останется врагом и наместником врага. Для нас он – гауляйтер оккупационной власти украинских националистов и их американских хозяев», - заявил оппозиционер.

Долгов пообещал, что когда настанет время, Саакашвили расплатится за все, что он сделал. Экс-президент Грузии воспарит над землей, повешенный «за одно место».

«И когда армия Новороссии войдет в Одессу, тогда господин Саакашвили обретет заслуженное им подвешивание над землей за одно место», - отметил Долгов.

Ранее в своем видеообращении представитель «Одесского подполья» Михаил Долгов заявил, что он и его товарищи не желают мириться и с тем, что Украине уготована роль простой марионетки США.

Накануне глава Украины Петр Порошенко назначил Саакашвили губернатором Одесской области и предоставил ему украинское гражданство.





Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.