Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Киевляне избили «зомбо-пропагандистов»: надоела внутренняя инквизиция

Киевляне избили «зомбо-пропагандистов»: надоела внутренняя инквизиция

Киевляне избили «зомбо-пропагандистов»: надоела внутренняя инквизиция

14 мая '15




Киевляне избили «зомбо-пропагандистов»: надоела внутренняя инквизиция


Киевляне защитили газету «Вести» и прогнали зомби. Клоуны из общественного движения «Отпор» в очередной раз решили потроллить известную и читаемую газету «Вести», которую МВД обвинило в «сепаратистской позиции».

Это не первая акция зомбаков: три недели назад они в костюмах «живых мертвецов» проехались в метро с газетами в руках, а до этого брызгали кровавой слюной возле Рады. Кроме того, распространителей «Вестей» не раз били правосеки: в последний раз доблестные бойцы ДУК отобрали и уничтожили тираж издания, борясь с «кремлевской пропагандой». Такое «внимание» только повысило рейтинг газеты: в метро ее рвут из рук, в киосках не купить - все больше киевлян хотят «зазомбироваться».

В итоге, вурдалакам просто надавали по соплям: у пункта раздачи издания возле станции метро «Героев Днепра» на них напали неизвестные.В разгар агитации несколько молодых людей спортивной внешности отоварили «зомби» при полной поддержке прохожих. Как сообщили в «Отпоре», на место событий прибыли три наряда милиции. Однако правоохранители отказались задерживать нападавших и составлять протокол. «Начальник отдела общественной безопасности Оболонского района пригласил активистов проехать в участок и изложить свои пртензии. Но «ходячие трупы» отказались- под предлогом того, что их уход со сцены сорвет акцию протеста. После этого милиция ретировалась, а активисты продолжили шоу.

Об этом написали представители зомби-сообщества - группа "Оболонский район" на странице в Facebook.

"Сегодня на Героев Днепра были титушки собственной персоной (они же так называемые "парни спортивной внешности". Давно их не было видно. А тут пришли охранять "Вести" известным для них методом", - говорится в сообщении.

Один из ярчайших моментов происходящего записан на 20-х секундах, когда во время диалога прохожая женщина сказала дедушке, который отчаянно спорил с активистами: "Из-за таких как вы - люди гибнут, понимаете?", На что читатель газеты ответил: ". Это не люди, это нелюди.. Пусть гибнут. Пусть, правильно!".

Реакция соцсетей также оказалась для зомби холодным душем. Вот только несколько примеров реакции на зомботроллинг «Вестей»:

Гость

«Мне нравится эта газета и я всегда сама могу понять где и какие перегибы могут быть.Надоели эти бездарные флэшмобы.Если кто-то хочет что-то доказать,то это делается толерантно и по-доброму,а так люди только обозляются.До решения суда никто не имеет права радикально так вести себя и устраивать цирк».
Альбина

«Мне уже откровенно надоела эта диктатура относительно того, что смотреть, кому верить, что читать и кого слушать. Это право каждого. Я считаю что нынешняя власть слишком влезла в личную жизнь каждого гражданина. Говорят о заклнах, которых сами же и не придерживаются, пугают правым сектором. Нужно выигрывать в конкурентной борьбе не с помощью запретов, а своими преимуществами».
Игорек

«А Правый сектор – это теперь наша внутренняя инквизиция?! Для того и Майданы делали, чтобы создать ударные боевые группы по уничтожению инакомыслящих».



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.