Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Шкиряк пожурил тех, кто пишет в Facebook «разную ересь»

Шкиряк пожурил тех, кто пишет в Facebook «разную ересь»

Шкиряк пожурил тех, кто пишет в Facebook «разную ересь»

08 мая '15




Шкиряк пожурил тех, кто пишет в Facebook «разную ересь»

7 мая в интервью 5-му каналу и. о. ГосЧС Зорян Шкиряк сказал, что не позволит беспочвенно обижать или оскорблять честь и достоинство других людей. Это заявление было сделано им во время обсуждения того, что в Непале делала его спутница Екатерина Храмова.

«Я никогда не позволю обижать честь и достоинство человека, особенно когда это незаслуженно. Я думаю, что это должно быть хорошим примером для тех, кто сегодня, сидя дома, раздаёт комментарии или по Фейсбукам выписывает разную ересь. Съездили бы с нами… Поехали бы с нами, полетели бы в Ил-76 с твёрдыми лавками и биотуалетами на 100 человек, совершили аварийную посадку, а потом пережили то, что пережили все, [тогда бы мы посмотрели]», – сказал и. о. главы ГосЧС.

Он отметил, что претензий к авторам «ереси» у него нет, но всё же посоветовал едким комментаторам вести себя сдержаннее, совестливее. Что касается участия Храмовой в непальской операции, то его Шкиряк полностью поддержал и одобрил.

«Я думаю, что это уже вопрос какой-то элементарной христианской морали. В конце концов, Бог тем людям судья, я не собираюсь реагировать на эти вещи. Я горжусь её поступком, я горжусь тем, как она в своё время приезжала ко мне и на фронт… Это просто её гражданская позиция, и я считаю, что [её решение о поездке] в Непал – достойный шаг», – заявил Шкиряк.

В то же время он заверил, что хорошо относится к остроумным, ироничным шуткам о себе, и даже одобряет креативность тех, кто создаёт о нём «фотожабы», не переходя при этом «за грань чести и достоинства».

Видео (с 13:50):

Фото: telegraf.com.ua





Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.