Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Сводки от ополчения Новороссии 24.04.2015

Сводки от ополчения Новороссии 24.04.2015

Сводки от ополчения Новороссии 24.04.2015

24 апреля '15




Видео

«Киев, объявив мобилизацию, автоматически перечеркнул Минские соглашения. Они не хотят мира, они готовятся к войне», — сообщил на брифинге Глава ДНР Александр Захарченко.

«Матери, жены, сестры, я прошу вас сделать все возможное, чтобы ваши братья, отцы, мужья не попали к нам на Донбасс. Я понимаю, что если вы их спрячете и не пустите служить, вас ждут неприятности. Но пускай они вас лучше ждут на Украине, чем на Донбассе», — обратился ко всем украинским матерям глава республики.

«Молодым людям, которых силой гонят в Донбасс на братоубийственную войну, хочу сказать: не становитесь убийцами, не гордитесь тем, что вас с оружием послали на стариков и женщин, — добавил Глава ДНР. — Я вам советую сдаться в плен. Мы вас напоим, накормим, вернем домой целыми и здоровыми. У вас дома могут быть неприятности, но зато вы будете живы»
[spoiler=Видео]



Видео





Видео



Сводки от ополчения Новороссии 24.04.2015





Видео




Человеческая жизнь на Украине ничего не стоит и если человек мыслит по-другому и его идея не совпадает с идеей нынешней оккупационной властью, то его скорее всего убьют.


Видео



Видео



Видео


news-front.info



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.