Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Последствия Евроинтеграции ведут к развалу экономики Украины, - Александр Роджерс

Последствия Евроинтеграции ведут к развалу экономики Украины, - Александр Роджерс

Последствия Евроинтеграции ведут к развалу экономики Украины, - Александр Роджерс

31 марта '15




Политический и финансовый эксперт Александр Роджерс в эфире программы «На Самом Деле» агентства http://news-front.info Ведущий программы — Сергей Веселовский

Пролог. Украина XXI века:

«Излучение башен действовало на нервную систему каждого человеческого существа этой планеты механизм воздействия известен не был, но суть этого воздействия сводилась к тому, что мозг облучаемого терял способность к критическому анализу действительности. Человек мыслящий превращался в человека верующего, причем верующего исступленно, фанатически, вопреки бьющей в глаза реальности. Человеку, находящемуся в поле излучения, можно было самым элементарными средствами внушить все, что угодно, и он принимал внушаемое как светлую и единственную истину и готов был жить для нее, страдать за нее, умирать за нее» (с) Братья Стругацкие «Обитаемый остров»


Александр Роджерс прокомментировал нынешнее положение украинской экономики: За пару месяцев нового (2015) года по многим направлениям годовые квоты Украиной выбраны и она уже больше не может торговать с ЕС. Из-за переходов на технические стандарты Евросоюза экспорт в России упал, а экспорт в Европу это никак не компенсирует, поэтому огромный дисбаланс в экономики и никакого вторжения нет. Путин здесь ни при чем. Это все исключительно последствия евроинтеграции, которую мы можем наблюдать. В Европу продается сырье (зерно, руды), а в РФ продавалась продукция высокотехнологических отраслей, которая давала рабочие места и высокую прибыль. Но дурдом среди безсвидомых граждан продолжается. Последнее достижение СБУ то, что они разместили билборды в Крыму с завуалированными угрозами в адрес сотрудников СБУ, которые отказались переходить на сторону хунты. Им бы подумать, как экономить деньги, спасти банковскую систему, которая почти развалилась, а они фигней страдают.





Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.